Удалили нервы в зубе,прочистили некоторые каналы,поставили временную пломбу,т.к. воспаление уже пошло на кость.Сейчас жуткая боль после анестезии.Можно ли выпить Нимесил от боли? - вопрос №2469517

Здравствуйте.Только что пришла от стоматолога.Мне удалили нервы в зубе, прочистили некоторые каналы.Два канала было невыносимо терпеть, т.к. пошло уже сильное воспаление на кость.Покапали каким-то раствором в зуб, положили лекарство и поставили временную пломбу.Теперь к врачу на лечение этого зуба через неделю.Сейчас анестезия отошла, очень сильно внутри болит зуб, десна и внизу челюсть.Мне также назначали антибиотик Линкомицин в том случае, если будет сильно болеть.Но его под рукой нет.Скажите, пожалуйста, можно ли выпить Нимесил, чтобы снять эту ужасную боль?

Лучший ответ по мнению автора

здраствуйте.можете.но в теплой воде