Здравствуйте уважаемые эксперы.скажите пожалуйста когда я выйду замуж,где познакомлюсь? Или встречу свою любовь? Будут ли еще дети? Ксения 10.07.85 республика коми город Печора. Время 14.15. - вопрос №2469781

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ксения. Если вы будете так часто гадать, то вы можете не то чтобы прогадать свою Судьбу, а изменить сценарий вашей жизни, пойдя по другому пути.
Гадать рекомендуется хотя бы раз в полгода.
Погадал вам по вашим вопросам. Вышло то, что и в прошлый раз:
Замуж вы выйдите и ребенок у вас еще будет. Замуж вы выйдите в 2019 году, весной.
Знакомство с мужчиной, старше вас на 3-4 года. Знакомство на следующий год выходит, ближе к лету.
Знакомство выходит у вас в дороге. Поедите куда то, но дорога не дальняя, имеется в виду по стране.
Девочка у вас еще будет. По судьбе у вас выходит, что дети от разных детей, потому что это также и родовое у вас.
Вообще в роду у вас как то мужчины не держаться. Что то по женской линии у вас есть.
Конкретно можно выявить на диагностике.
Всех вам благ.
Обращайтесь, буду рад помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ребёнок однозначно ещё впереди будет и любовь также Вас ждёт на жизненом пути… Официального брака вот не увидел, но мужчина рядом будет
В 2019 году может быть роман который к замужеству приведет и да. дети еще будут
Добрый день!
Вам годик еще надо потерпеть — в 2018 году встретите свою любовь на всю жизнь.
Ребенок родится в 2019 от нового мужчины. Желаю удачи и стабильности!
Привет, знакомство будет через год, также вижу рождение ребёнка- скорее всего девочка.
Здравствуйте Ксения!
Замужество ваше будет в 2020году. Замуж выйдите по любви.
Дети у вас ещё будут-девочка.
Любви и радости вам!

С уважением Марина.
Добрый  день.У  вас  идет  встреча  мужчины в ваши 33  года. С которым  и будут долгие  и продолжительные  отношения.Рождения  еще ребенка  возможно  .но многое  будет зависеть  от  вас.Сама  встреча  у вас  идет  случайной  и неожиданной  для  вас  и для  него.Удачи  вам
Здравствуйте.все у вас в жизни будет хорошо.не отчаивайтесь и не унывайте.лучше подождать подольше чем хапнуть горя и утонуть в нем с головой… Скажу так.в этом году будет неплохое знакомство.к зиме ближе.У вас по судьбе выходит еще один ребеночек.всего два.мальчик и девочка.Все будет хорошо.Удачи вам!!! Мужчина будет качественный, настоящий.очень трепетно и нежно относящийся к вам.все хорошо.Удачи вам!!!
Здравствуйте.В 2018 году осенью вы встретите свою любовь, знакомство будет неожиданным для вас.Сразу беременность вас ожидает и рождение ребенка.Кончается какая-то часть вашей жизни и начинается новая, карта предсказывает неожиданную улыбку судьбы.Всего доброго!
Перспективное знакомство ожидается к концу этого года (октябрь-ноябрь), в браке будет дочка.
Здравствуйте Ксения, по вашему фото скажу, для начала что вы сама по себе очень светлая, что бы что то тормазило вас в личном, как порча или что то негативное нет, вы чистая, у вас стоит то что говорят женщина властная, Вы эффектная, сильная, вы сами скажу открыто, выбираете не тех мужчин, то мужчина что вам предназначен для семьи будет и не сомневайтесь, только стоит вам поменять некие аспекты судьбы, так же вижу рождение ребенка.Знакомство с мужчиной у вас будет, и будет в следующий год, погода ветреная, может осень.Вы присматриваетесь к таким что не подходят к вам по энергетике, что и было в прошлых отношениях.Брака пока не вижу с кольцом но гражданский будет.Да и главное не печать в паспорте.
счастье будет. Так же вижу что есть не доброжелатель, и даже не один. разговор идет про вас.
будут вопросы обращайтесь
Здравствуйте.
Я составил карту рождения в системе ба цзы (китайская астрология).
Потенциал карты в течении жизни рождение трех детей. Опять же потенциал может быть использован, а может нет, свободную волю никто не отменял в принятии решений.
Возможность нескольких браков также заложено в карте. По прошлому с 2004 по 2014 годы был десятилетний такт активации дома супруга в карте. Это период для построения отношений, брачныйпериод.
Наиболее вероятные годы 2005-06. Рождение ребенка 2008-09. 2011-12 время кризиса, если вы бвли в отношениях на тот момент, то отношения претерпевали конфликты, а возможго и разрыв.
2015 тоже отмечен в карте как кризисный год для отношений.
Для будущего период с 2014 по 24 годы является вторым брачным периодом. Наиболее вероятные годы для построения отношений 2017-2018,  рождение ребенка 20-21 год.
Минус в карте. Во дворце брака стоит звезда демон красной красоты, которая наделяет своего обладателя способностью аидеть все сквозь розовые очки, наделять паотнеров несущесивующими качествами, а потом разочарлвываться, когда оказывается, что партнер не такой, каким вы его себе придумали.
Звезда одинокий феникс может давать чувство внутренней свободы, автономности. Мол мне и одной не плохо. А также стремление к личному пространству, причем это может быть в грубой форме, мол не трогай меня. Звезда куйганг может давать партнеров жестких, склонных к агрессии, контролю.
Обилие в карте элемента земли наделяет вас эмоуиональной усточивлстью и скорее скрытностью, надежностью, вам можно доверить любую тайну, заботливостью, но вы можете быть требовательны, консервативны по отношению к парнеру, можете «задушить» его своей опекой и заботой. Также вам хочется видеть рядом с собой мужчинк, на котрого можно положиться, опереться, подпитаться.
Наиболее вероятные места встреч: в поездке, дороге, в другом городе или партнер может быть иногородним. В местах образования, религии. В юридических конторах.
построения гражданского брака будет карты указывают на конец осени этого года.по линии карт линия брачного союза будет у вас следующий год что касается линии беременности то судя по линии карт  у вас родится девочка.а вот прошлое оставьте не тяните прошлое за собой а живите настоящим.
Добрый вечер
Знакомство будет перспективное, мужчина темно -русый,  знакомство либо через знакомых или через соц. Сети. Сначала переписка завяжутся. Случится это в конце этого года.  Следующий год как гражданский брак выпадает,  а 2019 год официальное замужество.  Так в 2019 году рождение девочки показано.
Всех благ
Здравствуйте Ксения. У вас очень сильная энергетика. Блоков на половой чакре нет. Вы открыты новым отношениям и любви. Мужчины видят вас позитивным и открытым человеком, но есть в вашем характере и определённая властность, что и настораживает мужчин. Судя по раскладу судьбоносная встреча вас ожидает ближе к лету 2018 г. Мужчина будет русоволосым и кареглазым. Познакомитесь в кругу друзей, либо познакомит кто-то из ваших общих знакомых. Ребёнок в браке идёт в ближайшие три года. Любви вам и счастья!
перед новым годом встретите свою любовь
Свою любовь и своего будущего мужа вы встретите в январе 2018 года примерно до 20 чисел. А сейчас даже не расстраивайтесь, всему просто свое время и не нужные мужчины вам не нужны в вашей жизни. С мужем у вас родится дочка, это будет в конце 2019 года. Брак очень счастливый, муж не богат, но достатка вполне вам хватать будет. очень любить вас будет с детьми. У него тоже дочь будет от первого брака. Чуть выше вас ростом, худощавое телосложение, волосы темные.
Ксения здравствуйте.В раскладе есть возле вас мужчины, но брака нет.Нет мужчины который бы взял на себя ответственность.Вы одна не будете.Но время до судьбоносного длинное.Обращайтесь в чат помогу.
Замужество просматривается не ранее чем через 5-6 лет. Всего детей должно быть двое, так что еще родите ребенка в браке.
Желаю женского счастья и любви!
Если ничего не менять, минимум два года одна будете.
Здравствуйте Ксения.Отношения у вас будут и в этом году, но вот свою любовь встретите в 2018году.У вас будет ещё ребенок.С мужчиной отношения хорошие у вас будут, и ребенка воспримет вашего как своего.Всё хорошо будет у вас, потерпите ещё немного
Если понадобится моя помощь, обращайтесь
Всего хорошего! Храни вас Бог!
Отношения показаны на ближайший год, но взаимопонимание друг с другом будете находить с большим трудом. потенциал у отношений слабый.

Ребенок еще возможен — девочка.
еще ребенок будет. Познакомитесь в этом году