Здравствуйте!Подскажите при заговоре на удачу используют сахар, соль , рис и булавку...А куда нужно деть после заговора продукты?? Дата рождения:1974-07-24 - вопрос №2469956

Ответы

Здравствуйте! Зависит от того, какой именно ритуал. Тот человек, который взял на себя ответственность дав Вым рутуал, тот и должен был Вам все объяснить.