есть ли смысл ждать? - вопрос №2470206

Хочу наконец то найти свою вторую половинку. бегут года, проходят годы, а я все одна… устала, не могу больше. Да и вообще я человек социума, а сижу в одиночестве, меня никто не понимает( начались депрессии. Когда будут изменения? Наталья 21 08 1984
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, у вас в молодости была любовь-шанс на создание семьи-но вы им не смогли воспользоваться на тот момент-теперь стало сложнее-вы выросли-поумнели-стали хорошо разбираться в людях-теперь уже хотите хорошего мужчину во всех смыслах-а он почему то не появляется-через три года будет у вас встреча-которая может привести к браку и рождению деток у вас.
Здравствуйте, Наталья.
Мужчина будет… Не очень скоро, но будет. У Вас сейчас действительно период некоего «солнечного затмения», когда надо просто саму себя тащить из болота… Пересиливайте свое состояние… идите на форумы по интересам, повращайтесь на сайтах знакомств (просто для общения и поддержания женских энергий… без конкретной цели). Вам было бы неплохо послушать курс Ирины Пырма «Путь Весты». Он выложен в открытом доступе на ютуб. Сейчас нужно просто отвлечься и переждать неблагоприятный период с максимальной  пользой.
Всего Вам самого хорошего.

Наталья, смысла ждать конечно нет. А вот смысл делать что-то – есть. Из вашей ситуации нужно постепенно выходить, искать причину и выбираться. У меня по картам выходят, что ожидание — счастья вам не принесет, только переживания, а вот поиски и понимание причин, определенные действия – да, всё может измениться и вы сможете обрести в первую очередь гармонию с самой собой – то чего вам самое главное не хватает