Ребят, всем привет. Возникла проблема с вай фай на ноутбуке, модель - hp 530. Вай фай ни в какую не рабтает, дело не в драйверах. Сначала думал, что вай фай модуль накрылся, но менял несколько штук - вопрос №2470348

все равно непомогло. Может ли быть, что антенки сломались или схема к которой они идут на корпусе расположения матрицы? Может кто-то сталкивался с данной проблемой.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем системные файлы
Проверка системных файлов Windows