Здравствуйте. Владимир 09.10.1956 года. Не могу встретить женщину для жизни, свою женщину. Что меня ждёт в будущем? - вопрос №2471146

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Владимир. Вы встретите свою женщину, которая вам по судьбе. Вам будет дан такой шанс. Вы не должны упустить его. Встреча выходит на декабрь 2018 года. По гаданию выходит, что несколько лет назад вы уже упустили такой шанс. Вообще у вас Миссия на данное воплощение- обрести семью и жить счастливо, заботясь о ней. У вас же выходит так, что вы пока отрабатываете что то связанное с вашей кармой, поэтому вы одиноки, либо не те вас окружают.
В будущем вас ждет много разных событий. Одно из них, встреча со своей половиной, но женщина не намного вас младше будет.
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  у вас в жизни будет женщина. Светловолосая, добрая женщина… Будет спокойной, понимающей. Вы будете инициатором.  Вы с ней будете счастливы!!! Удачи!
Доброй ночи.
По вашей дате рождения могу сказать что вам мешают цифры, и их нужно отчитывать, тогда у вас есть все шансы на встречу со второю половиною.
Всего Доброго
Здравствуйте!
Вижу ситуацию выбора у Вас. Не легким он будет.
Сейчас рядом с Вами искренне настроенная девушка стихии воздуха, молодая, достойная, у нее чувства к Вам, хотя с ней и не просто.
С осени примерно у Вас все изменится к дучшему. С ней или с новой избранницей (встреча будет, вижу) обретете счастье и душевное равновесие, что так важно.
Вы в отношениях очень порядочны, многое делаете на благо той, что рядом, пусть было трудно, но впереди просвет.
Всех благ!
Скажу Вам так, вы поменяли образ мышления.  И эффект уже виден.  Вы можете притянуть свою женщину.  Теперь нет пустоты и есть шанс получить желаемое. Хотите любовь, и притягивайте любовь.
Здравствуйте! Не отчаивайтесь, найдите себе занятие, хобби.Путешествуйте, ходите в театр, на рыбалку.Серьезных отношений уже не будет, только временные.Всех вам благ!
Здравствуйте, Владимир.

Я не вижу у Вас очень большого стремления образовать пару с кем-то. Как-то это желание больше ситуативное, периодически возникающее и не имеющее продолжения в виде активных практических действий.
Отношения у Вас могут быть, есть указания на это. Могут быть активными, но не будут очень глубокими из-за неоформленности Вашего желания.
Также у Вас показано снижение интереса к внешней жизни. И это неправильно. Очень хорошо будет, если Вы станете принимать в ней более активное участие. Плюс вам показано духовное развитие. Есть необходимость и потребность в нем изнутри, но нет должного внимания к этом вопросу.

С уважением, Viola.
Здравствуйте, Владимир! Одной из причин является ваша чрезмерная разборчивость, критичность к кандидаткам. Слишком обращаете внимание на их мелкие недостатки, которые наоборот для построения отношений лучше не замечать.
17-18 лет назад у вас по судьбе могла быть любовь, отношения с перспективой брака. В течение ближайшего года также будут возможности встретить женщину для серьезных отношений. Присматривайтесь к женщинам знаков Дева, Стрелец, Водолей, с ними у вас больше шансов найти гармонию и взаимопонимание.
Проблема Ваша в том, что Вы не можете отпустить прошлое.И более ни в чем.Не ищите подобную той, чью любовь утратили.Откройтесь для новых чувств.
неофициальные отношения с молодой особой. Также с детьми хорошие отношения.
Здравствуйте, Владимир.
Не там ищете.Нравятся молодые, но и молодым нравятся ровесники.В отношениях с вами преобладает меркантилизм и расчет.А где расчет-там нет любви.
Женщина, близкая вам по возрасту-сможет оценить ваши личностные качества и искренне привязаться.
Текущий год-не так уж плох для вас.Не стоит упускать этот период.
Женщины не обойдут вас стороной, стоит лишь сделать правильный выбор.
Одиноким не останетесь.
Здравствуйте. Вы — мудрый и к Вам всегда тянутся за советом, умеете хранить секреты, поэтому окружающие Вам доверяют. У Вас складываются глубокие доверительные отношения с окружающими. Любите поразмышлять на абстрактные темы, разговор с Вами — одно удовольствие, поскольку Вы начитанны и мудры. Но, не просто впускаете в свой близкий круг новых людей. Ваше доверие нужно заслужить, долго присматриваетесь, изучаете, и только тогда можете завести с людьми дружбу или отношения. Поэтому, многие женщины Вас не понимают и даже избегают. Если с Вами сумели подружиться, то в Вашем лице многие приобретают настоящего и верного друга на многие годы. Любите побыть наедине с собой, отключиться от суеты. Побыть одному для Вас естественная потребность и из-за этого иногда тоже идет непонимание со стороны женского пола. В молодости не спешили жениться, потому что Вы однолюб. И бурно не проявляли своих чувств ни в молодости, ни сейчас, предпочитаете держать все внутри себя, скупы на комплименты, а многие женщины любят слушать о себе лестные слова. Хотя, с годами эта потребность уменьшается, но Ваша излишняя таинственность женщинам не понятна.

Бываете излишне подозрительными, не всем это нравится, бываете излишне требовательны. В этом причина, почему не можете встретить женщину. Из-за прошлого опыта можете замыкаться в себе и отказывать себе в земных удовольствиях. Вы интуитивны и на уровне души можете сами распознать свою избранницу. Вам ли советовать, у Вас за плечами богатый жизненный опыт. Постарайтесь избегать одиночества, в Вашем случае оно ни к чему. Меньше анализируйте и откройтесь всему, в чем себе отказывали, всем радостям в жизни. Восполните себя всем, в чем себе отказывали и не позволяли и она сама Вас найдет.
Добрый день!
По дате рождения Вы «убежденный холостяк», не отказывающий себе в радостях жизни. Вы умны, интуитивны, чувствуете неискренность и потому опасаетесь вступать в серьезные и длительные отношения. И изменить это может быть нелегко. Даже если встретите действительно достойную женщину.
Мудрости Вам!
возможно проживание с женщиной
Здравствуйте.встретите, точнее сейчас даже уже есть определенная женщина в вашем окружении, либо та к кому вы проявляете симпатию, вообщем то сказать вам что у вас будет сумасшедшая любовь это не так.а вот жизнь совместная, комфортная с понимающим человеком рядом такое да будет.в этом году уже с этой знакомой вам женщиной наладиться хороший контакт и вы решите попроывать жить вместе.не упускайте этот шанс и сделайте все по максимуму от вас зависящее.чтобы она увидела что вам по настоящему это нужно.Удачи вам.все в ваших руках.вы ей интересны очень…
Здравствуйте, вы уже встретили эту женщину в 58 лет, она намного моложе вас и это лучший вариант для вас.
В будущем не видно что кто -то из женщин устроит вас больше чем она.

Здравствуйте.Встретите такую женщину осенью 2018 года.Она будет младше вас, активная, умная, хозяйственная, для семьи.Общие интересы вас свяжут.Вы оба начнете проявлять интерес и участие в ваших жизнях.К своему выбору вы отнесетесь серьезно.Жизнь вам дает возможность найти свою пару; вам нужно сейчас просто поменять свои взгляды на жизнь.Все у вас получится, вы будете счастливы.Всего доброго!
Добрый день. Не вижу у вас серьезных отношений пока, будут временные. Все тянется с прошлого шлейфом, пока не отпустите его, так и будет у вас. Идет пока одиночество. Всего хорошего
Здравствуйте, идет по раскладу встреча до конца года с женщиной, будет справедливой, сильной, готовой откликнуться помощью  в трудных ситуациях.
Здравствуйте!!! Мне идет что Вам сложно будет встретить женщину...  На Вас так же просматривается негатив....
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
вокруг вас были меркантильные женщины… встретите моложе вас на 8-10 лет женщину… возможно с ребенком, которая будет вас любить и заботится о вас и не за материальное за душевное состояние…

@ SOFIA CHERNAYA