Добрый день! Мы с моим мч вместе уже 2 года, ещё в начале отношений я поняла, что он очень любит эксперименты в сексе, а так же достаточно раскрепощен. До определённого времени мне все нравилось, - вопрос №2471334

нотеперь он предлагает мне заняться сексом ммж, либо ему нравятся фантазии где он представляете меня с другим, теперь они ему не просто нравятся а он даже предлагает мне их воплотить в жизнь. Я честно признаться люблю эксперименты, но таких ещё не было, страшновато. Это какое то расстройство? Нужно ли обращаться к специалисту? Я вообще не знаю, это нормально?!?? Помогите пожалуйста! Спасибо!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Наталья!
Никакого расстройства тут нет. Нормально все, что происходит по согласию, не нарушает закон и не вредит здоровью участников.
Сейчас эта тема достаточно популярна. Любители ходят в свингер-клубы где пробуют все форматы ММЖ, МММММЖ, ЖМЖ и т.д по согласию всех участников.
Это разнообразит эмоции.
Но партнеры должны быть подготовлены к этому. А то фантазии это одно, а как до дела дойдет ревность не переклинит? И не будет ли он Вас потом упрекать в распущенности?
Бывало так, что фантазировали, а в реале получали психологическую травму.
Так что эти развлечения не для слабаков, а для людей с расширенным сознанием. Если уверены в своем партнере, что можете попробовать.
Если нет, то лучше не надо.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!
Вам действительно следует серьезно разобраться в том, что лично для Вас фантазии, а что реальность. Не все сексуальные фантазии стоит воплощать в жизнь, можно очень сильно обжечься. А уж идти вопреки себе во имя воплощения в жизнь фантазий МЧ тем более недопустимо. Удачи Вам и правильного выбора. Ирина.
Добрый вечере! В сексуальных отношениях нормально всё настолько, пока Вы считаете это нормальным. Вы просто должны решить для себя, приемлемо ли такая ситуация лично для Вас. И сказать о своём решении молодому человеку. Если Вам страшно и такое предложение не вызывает интереса — не нужно соглашаться. Всего доброго!