Добрый день! Мы с моим мч вместе уже 2 года, ещё в начале отношений я поняла, что он очень любит эксперименты в сексе, а так же достаточно раскрепощен. До определённого времени мне все нравилось, - вопрос №2471334

нотеперь он предлагает мне заняться сексом ммж, либо ему нравятся фантазии где он представляете меня с другим, теперь они ему не просто нравятся а он даже предлагает мне их воплотить в жизнь. Я честно признаться люблю эксперименты, но таких ещё не было, страшновато. Это какое то расстройство? Нужно ли обращаться к специалисту? Я вообще не знаю, это нормально?!?? Помогите пожалуйста! Спасибо!
28.05.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Наталья!
Никакого расстройства тут нет. Нормально все, что происходит по согласию, не нарушает закон и не вредит здоровью участников.
Сейчас эта тема достаточно популярна. Любители ходят в свингер-клубы где пробуют все форматы ММЖ, МММММЖ, ЖМЖ и т.д по согласию всех участников.
Это разнообразит эмоции.
Но партнеры должны быть подготовлены к этому. А то фантазии это одно, а как до дела дойдет ревность не переклинит? И не будет ли он Вас потом упрекать в распущенности?
Бывало так, что фантазировали, а в реале получали психологическую травму.
Так что эти развлечения не для слабаков, а для людей с расширенным сознанием. Если уверены в своем партнере, что можете попробовать.
Если нет, то лучше не надо.
Мудрости Вам!
28.05.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!
Вам действительно следует серьезно разобраться в том, что лично для Вас фантазии, а что реальность. Не все сексуальные фантазии стоит воплощать в жизнь, можно очень сильно обжечься. А уж идти вопреки себе во имя воплощения в жизнь фантазий МЧ тем более недопустимо. Удачи Вам и правильного выбора. Ирина.
28.05.17
Добрый вечере! В сексуальных отношениях нормально всё настолько, пока Вы считаете это нормальным. Вы просто должны решить для себя, приемлемо ли такая ситуация лично для Вас. И сказать о своём решении молодому человеку. Если Вам страшно и такое предложение не вызывает интереса — не нужно соглашаться. Всего доброго!
28.05.17

Игорь Летучий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store