Здравствуйте,эксперты.Можно ли носить кулоны из драгоценных или полудрагоценных камней постоянно.например розовый крарц,лунный - вопрос №2471576

камень, аметист, флюорит? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сейчас занят
Можно, конечно.Тем более, если они Вам комфортны.
Да, но их нужно периодически чистить. Нужно смотреть подходит ли вам определенный камень, как он влияет на вашу жизнь и энергетическое состояние. Лунный камень (адуляр) можно носить лишь в определенный период. От фазы новой луны до полнолуния. Его лучше носить женщинам, так как у него женская и мягкая энергия (этот совет относится и к розовому кварцу).
Аметист и флюорит — очень сильные камни в плане энергетики. Обостряют интуицию.
Более подробно расскажу в чате, пишите!
Всего наилучшего!
Здравствуйте. Если вы себя хорошо и комфортно при этом чувствуете, то можно.