Здравствуйте, уважаемые эксперты!) Как относится МЧ к девушке, что о ней думает, каково его мнение о ней и ее мнение о нем, состоят ли в отношениях и в каких, что ждет в дальнейшем? - вопрос №2471833

600 p
разрыв или гармония?
Григорий 9.07..1983 и Оксана 24.05.1978
все ответы будут оценены) спасибо)

Дополнение автора от 28.05.17 16:47:56
к сожалению нет фото......
отношения больше приятельские? дружеские или большее?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он особо об этой девушке не думает, общение больше ситуационное. Он ее видит не свободной и каких-то определенных целей перед собой не ставит.Но, общаться приятно, интригует она его, а это может затягивать.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, добрый день!
Прикрепите фото к вопросу для детализации.
С уважением
Доброго дня. Пустые, к сожалению мысли у Оксаны. Отношений ведущих к браку не будет. Лучше быть им с Григорием приятелями… лучше для обоих.
Здравствуйте, Оксана.

На данный момент особой гармонии не вижу. Но развитие отношений в положительном и благополучном ключе — будет.

С уважением, Viola.
Здравствуйте. Мало гармонии, нет понимание, кто в лес, кто по дрова. Много врет. Но любит, по этому будет бороться, но борьба какая та не честная будет, он тупо сидеть и ждать будет когда за ним будут бегать. Перспектива не плохая быть в месте, хоть и очень все сложно.
теплые дружеские.
отношения были однозначно, но не показали большой любви… Вернее это были перспективные отношения, развивающие, но в самом начале они преравлись из -за какого то поступка… В дальнейшем у этих людей разные пути в личной жизни, но не исключено что они будут иметь хорошие приятельские отношения…
Здравствуйте.Этим люди состоят в отношениях.отношения очень не понятные, туманные мысли.мужчина не любит громких слов и скуп на эмоции, девушке от сюда не хватает, очень понимания кто они есть друг другу, но в целом в будущем расставания не вижу.вы выйдете на новый этап, на новый уровень, и на новый момент взаимопонимания друг друга, в целом думаю что очень споетесь, на данный момент дружесские, но переход чувствуется на большее.в ближайшие пол года будете рады и довольны.Удачи вам!
разрыва не видно… все идет медленно, но верно…
Здравствуйте. Оксане важно внимание комплименты, восхищение, а он вряд ли может это ей дать. Он молчалив, мудр и скуп на чувства. Если он откроется ей, то будет ей верен на долгие годы
Здравствуйте! Чувства Григория к Оксане карта *Дурак* — симпатия есть, весело, приятно, легко.Что думает карта *название колоды*, пустая карта, я их убираю, а эта осталась.Ничего не думает., что откликается с первой картой.*Дурак* не думает, живёт.как получится.Оксана чувствует к Григорию карта *Король кубков* — чувства есть, но держит их под контролем.Что думает карта *2 пентаклей* — что-то не так., не может сама себе объяснить, что настораживает в человеке.Как сложится в будущем — решать Вам.*Дурак *планов не строит, тем более серьёзных…
Здравствуйте. Отношения точно большее, нежели обычные приятельские.
Но у Григория к Оксане слишком легкое отношение, притягивает, манит, но есть другая, примерно ровесница Оксаны. С той девушкой отношения неоднозначные.
Мужчине нравится Оксана, нравится флирт с ней, ее реакция… Интересно, но нет определенности у мужчины. Что-то держит, по всей видимости, та, другая.
В дальнейшем ждет продолжение, пока не разрыв, но и о гармоничных отношениях говорить еще слишком рано.Обращайтесь, дополню.Желаю Вам всего самого доброго!
Здравствуйте! Отношения приятельские, Для него больше для плюса перед знакомыми, а ей хочется серьезности, хотя  для нее важны независимость и уединение.

Григорий – с одной стороны весьма надежный партнер для брака. Очень тщательно выбирает человека для более близких отношений, часто выражает брезгливость к распутству. В отношениях верен, поскольку честь превыше всего. Очень привязывается к партнеру, готов пойти на разумные уступки, поскольку повторный поиск может быть весьма продолжительным. Его трудно назвать ласковым человеком, но он мудрый советчик. Сам же требует любви от партнера в неограниченных масштабах, отчего могет показаться капризным. Этот факт сильно противоречит его поведению на публике. В партнере ценит гармоничность и мягкость, мудрость и духовность. Ему остро нужен наставник, поэтому чаще всего выбирает партнера старше себя. Он очень романтичен и обольстителен, умеет красиво ухаживать, подбирать правильные слова, привлекать внимание. Но редко готов взять на себя ответственность в отношениях. Ему нужен человек, который сможет стать лидером, задавать темп и направление движения, чтобы он, в свою очередь, не свернул в неправильном направлении. Ему нужно указывать направление для развития. Подобные ему часто первыми расстаются, но, так как решения в личной жизни принимают спонтанно, потом вновь налаживают отношения, до первого дуновения ветерка. Если же кто-то более авторитетный поддержит желание расстаться, то решение будет принято окончательно. Он достаточно верный в отношениях. Конечно, может проявлять симпатию к другим людям, но до реальных шагов не дойдет. В отношениях придерживается мнения, что в партнерстве все должны друг другу помогать и принимать непосредственное участие, поэтому предпочитает объединять людей в коллективы.

Оксана — в союзе она в основном старается полагаться на партнера, на него возлагаются не только большие надежды, но и вся полнота ответственности. Для нее важны в партнере не столько интеллектуальные качества, сколько внешняя привлекательность и успешность. Старается выбирать мягких и терпеливых партнеров, которые смогли выдержать ее капризность и эмоциональность. Подозрительна, что часто становится причиной конфликтов в семье. Она интуитивно хорошо разбираются в лекарствах и знают, как успокоить. Ввиду того, что имеет весьма коварный и неоднозначный знак в карте подсознания, как правило, она выражает себя в сильном темпераменте, поэтому, если ей кто-то не нравится, получит весьма резкий отказ. Она не особенно привязчива, она скорее будет остерегаться каких-либо партнерств, кроме интеллектуальных. Для нее первостепенно важно обмениваться знаниями в союзе, отчего быстро теряют интерес. Если союз выстроен на общей идее, например бизнес или творчество, может просуществовать значительно дольше. Несмотря на внешнюю холодность и отстраненность в момент знакомства, она выражает свою симпатию довольно быстро в виде улыбки и приветливости. Она очень романтичная и тонкая натуры, поэтому в самих отношениях переполняется чувствами и эмоциями и проявляет себя совершенно иначе, чем в общественной жизни. Она склонны уступать партнеру, особенно если испытывает к нему уважение и восхищение. В целом даже в партнерстве для нее важны независимость и уединение.
С уважением!

Здравствуйте.
Григорий и Оксана очень похожи, есть о чем поговорить, могут совместно выполнять даже очень сложные задачи, вдвоем им может быть интересно и легко, но есть и трудности, которые связаны с борьбой за личное влияние, оба очень чувствительны к критике в свой адрес, чувствительны, ранимы. Им было бы комфортней на дистанции дружеских отношений, без панибратства или взаимных упреков.
С уважением, Светлана Весна
Эти отношения больше интересны женщине, а мужчина особо в них не нуждается, он сам по себе.
отношения трудно даже дружескими назвать. Это больше похоже на деловое общение или общение по интересам. Никакой романтики здесь нет и развития в эту сторону тоже не будет. У обоих есть свои отношения, которыми они дорожат.
Сейчас у них какие-то траблы по спорным вопросам. Довольно эмоциональненько и с претензиями, но в рамках делового общения. На дальнейшее вообще мало соприкосновения будет, у каждого свои интересы и направления.
Желаю удачи и гармонии!