Здравствуйте. Был виртуальный роман с молодым человеком с Украины я с России. В течении 2,5 лет переписывались. Потом обманул что якобы посадили в тюрьму, а сам стал встречаться с другой. Хоть - вопрос №2472509

пыталась уйти много раз, уговаривал не уходить фото, видео присылал, что покончит с собой, а в итоге так поступил, не сказав правду мне. Считаю это предательством. Писал потом что любит так же, просил прощения. Я больше не верю ему и не хочу больше ничего с ним иметь. Написала, что знаю все, никаких драмм истерик не закатывала, пожелала счастья и отпустила. Хочу задать вопрос. Может сможете подсказать мотивы его предальства и почему не сказал правду?
1 ответ

Ответы

Уважаемая Карина!
Виртуальные отношения изначально являются неполноценными и суррогатными, так как в них есть возможность выдавать себя не за того, кто ты есть на самом деле, врать, фантазировать и «ездить по ушам».
Поэтому переписка хороша только на самом начальном этапе, а затем надо переходить в реал. Иначе теряется огромное количество времени.
Парень просто оказался закомплексованным лгуном и виртуалом. Вы получили хотя и отрицательный. но ценны опыт. Больше не увлекайтесь виртуальщиной и отношениями на расстоянии.
Только реальные живые отношения являются настоящими и полноценными.
Удачи Вам!