Здравствуйте, когда лучше выходить замуж скорпиону за стрельца? Дата рождения:1996-11-22 - вопрос №2472582

Ответы

Здравствуйте!

Вообще, в этом году, любой брак, лучше переносить на конец августа и далее, сентябрь-октябрь.

Но. У сожалению, между вашими знаками, нет совместимости для семейных отношений.

Вам будет хорошо, только в легких отношений без обязательств.

В семейных отношениях, повседневная рутина сожжет чувства и романтику. Будет много конфликтов.

Извините, за не самые приятные вести.

Натали