Сумею ли я поменять машину в этом году,если да,то когда? - вопрос №2472881

5 ответов
До конца августа не рекомендуется менять автомобили, звезды не велят —  новая машина будет часто ломаться
Это твоё личное дело, ты можешь поменять её при любых удобных обстоятельствах, главное в этом деле не спешить с выбором)
Сентябрь — благоприятное время. Для смены авто или каких либо вложений — планов, проектов.
Не сумеете. Поменять сможете тогда, когда будете чувствовать в себе силы.
после продажи своей машины вы сможете прикупить новую.до нового года должны сделать себе подарок.стремитесь.удачи.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.