Здравствуйте!Проблема с мужем,ушел из дома.Не знаю как поступить в этой ситуации Дата рождения:1976-09-16 - вопрос №2473018

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, ушел-и ладно-вам не стоит за ним переживать-просить вернуться-злиться на него-хотя я понимаю что вам не легко это все воспринимать-подумайте лучше о себе-полюбите себя-плюньте на него.