Что меня ждёт в личной жизни? Сатретдинова Алия 20.03.79 ,08-25 утра - вопрос №2473680

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пишите место рождения. Вы же уникальны. У вас есть собственный индивидуальный код.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас не лучшее время для отношений. Не спешите. То ли был, то ли вот вот рядом уже есть мужчина, но он не из тех, кто с радостью отдаст и откроет вам все свои чувства и нежность, он замкнутый и гордый. Приходится будто вымогать от него хоть каких то проявлений в вашу сторону. Но выход из ситуации будет. Будет и второй мужчина по любви, перестаньте горевать по поводу личный отношений, вы почувствуете разницу и поймете, что с ним сможете построить хорошие, добротные и чувственные отношения. Ситуация прояснится примерно в течение 3-4 месяцев.
Здравствуйте. Этим летом очень близко любовь, если заметите — сбудется. Замужество в 2019 году, но не за того, кого встретите этим летом.
возможны любовь и брак.
Здравствуйте! В течение ближайших 1-1,5 лет вас ждет новое знакомство, любовь и серьезные отношения с перспективой брака. Мужчина может быть другой чем вы национальности.
Здравствуйте. Напишите еще и место рождения. Ведь каждый из нас неповторим.
Хороший брак
Город рождения не указали. Напишите и я смогу проанализировать вашу карту рождения.
Новое знакомство в августе будет со всеми вытекающими последствиями.
Вас ждет победа в той ситуации которая у вас сейчас, если вы приложите всю свою силу к этому.Но эту победу надо удержать, если не удержитесь то провалитесь в яму.Вам хочется все бросить и начать все с начало.Вы связаны по рукам и ногам и не видите выхода из этой ситуации.Но она есть.Удачи.