Господа эксперты, подскажите, пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни и на работе в ближайшие три недели? Наталья, 06.01.1979. Спасибо. - вопрос №2473807

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на работе будет сказываться усталость, новый проект, приносящий увеличение финансов, задерживается, в личном поездка, встреча с мужчиной откладывается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В конце указанного вами срока вас ждет некое событие, которое вы воспримите как приключение
ожидаемых последствий не будет
на работе  сильная занятость в личной жизни общение и флирт
В мыслях просматривается мужчина, отношения с которым  еще неопределенные, но симпатия и некое притяжение между Вами есть. В ближайшее время будет происходить развитие данной связи, что может перерасти во что-то большее. Все это Вас интригует и появляется интерес к будущему. На работе в ближайшее время больших изменений не увидел… если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!
Здравствуйте вам нужно выстроить правильное отношения к себе в семье, вы взяли не правильную роль, вы жертвуете собой, своими целями ради других, и многие этим пользуются.По личной жизни без перемен за это время.По работе чуть чуть лучше. но всё равно прослеживается роль где вы себя не дооцениваете. вам нужно пересмотреть отношение к себе.могут быть конфлткт на работе. либо спор по какому то вопросу. с финансами улучшение, и с начальником хорошие отношения.
Здравствуйте, уважаемая Наталья!!! В карьере у вас все складывается неплохо, особо сильных изменений быть не должно по крайней мере не в этом году! Возможно получение лишней копеечки, так сказать берегущей рубль! В личном плане, в душе и в мыслях у вас присутствует какой-то мужчина, мужчина не плохой, добродушный, весьма интеллигентный, возможно умеющий красиво ухаживать! Либо это мысли о том, чтобы такой мужчина появился!!! Точнее потаенные желания! В любом случае и появление такого человека очень возможно в ближайшее время, и если таковой уже имеется, то отношения будут постепенно развиваться, и могут вполне перейти на довольно высокий и серьезный уровень.Удачи вам и любви!!!

Не забывайте голосовать за понравившийся Вам ответ и выбирать лучший ответ, Мы стараемся для Вас!!! Всего наилучшего!
В загаданный период в личном плане конец периода поисков и начало постоянного союза после переосмысления ситуации.Вы можете принять окончательное решение по личным взаимоотношениям.
В плане работы кто-то может оказывать на вас сильное влияние.Так же может быть нетерпение от желания реализовать некий проект(завершить ранее начатое).Много энергии и желания завершить ранее начатое.Получить оплату за работу и вплоть до отъезда в отпуск.
В личной жизни вас ждут стандартные семейные отношения.В рабочей деятельности вы будете не довольны.Много работы а денег мало.Удачи.
На работе будет крупная выплата, а в личной жизни развитие отношение с мужчиной которого вы хорошо знаете.
пока трудности