На компьютере создается папка videoCapture ни кто ее не устанавливал и она пустая, как убрать ее? если ее просто удалить она появляется снова. - вопрос №2473865

Ответы

ее создает обычно программа записи видео сама. какая у вас может быт установлена?
щёлкаете правой кнопкой на папку=>ставим галочку на атрибуты внизу «скрытый»=>ок