Помогите, потеряла 4 паспорта 2 своих и 2 сына. Искала везде везде, так и не нашла. Поезда в воскресенье. Не могу найти помогите. Где искать? Найду ли? - вопрос №2473904

Ответы

Паспорта ваши дома, вы их сами положили на видное место. чтобы не забыть. попробуйте старый бабушкин способ: Станьте посреди комнаты. скажите: «Чёрт, Чёрт! Поиграл, положи на место!» И пройдите с поиском ещё раз. Может быть и вам поможет.