Добрый день, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, чего ждать от лета в личной жизни. - вопрос №2474036

Ирина 15.12.1978

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ждёте от лета и грезите о новом мужчине в Вашей жизни, но не летом это произойдёт. Лето пройдёт довольно-таки спокойно. А вот на осень у Вас выпадает знакомство, причём не временного характера, эти отношения изменят Вашу жизнь в лучшую сторону. Удачи и мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношений ждать
Здравствуйте.В июле у вас радость перемен, в вашу жизнь войдёт любовь.Есть поездки, приятные и весёлые, есть поездки по семейным делам.
Здравствуйте! Вас ждет знакомство с мужчиной, примерно  в конце августа. Выпавшая карта Вам предсказывает самые безоблачные и теплые отношения, отсутствие проблем и разнообразные радости жизни. На глубинном уровне, — это великодушие, альтруизм, умение дарить себя, нисколько при этом не теряя. Между вами будет царить взаимопонимание и любовь.