Прыщи от таблеток - вопрос №247404

Добрый вечер!

Очень нуждаюсь в совете. Дело в том, что месяц назад врач-гинеколог выписал мне «Ярину». Пропила месяц, практически никаких побочных явлений не наблюдалось, кожа стала ровнее и лучше. ПМС практически не было, болей при месячных, как раньше, тоже. Но за пару дней до месячных появились внутренние прыщи, таких у меня никогда не было. Они очень болят и практически не проходят. Нормальноли это? Стоит ли принимать 2-ую пачку «Ярины»?

Заранее большое спасибо за ответ.

С уважением

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это не норма, так не должно быть. Но возможно, что это просто совпадение и Ярина тут не причем. Соглашусь с коллегой, посетите своего гинеколога, только он при осмотре сможет узнать причину прыщей и помочь избавиться от нее.

Всего доброго, красоты и здоровья Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов, благодаря оценкам количество бесплатных консультаций увеличивается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Лучше если вы это расскажите гинекологу который вам назначил препарат.Он за это несет ответственность.И вы от него должны получить грамотный ответ и лечение.