здравствуйте.У меня из квартиры пропадает обувь только с правой ноги и появились две старые иконы и новая посуда, а также деньги и новые наушники - вопрос №2474732

трех видов для телефона.раньше пропадали вещи джинсы и футболки, серьги и кольца. появились вещи из прошлого.что это может быть?

Ответы

Доброй ночи.
Это с вами играет ваш домовой.
Попробуйте задобрить его положить печенько за печь или плиту и налить немного молока и туда же все.
При этом нечего говорить не нужно.
Сделайте так в течение недели, после все должно прекратится.
Всего Доброго

@ SOFIA CHERNAYA