Моему парню на меня все равно. Раньше он каждый день хотел встретится,писал первый,а сейчас даже когда я зову,отказывается.Что делать? - вопрос №2475652

Когда я пытаюсь завести эту тему, выставляет меня истеричкой и говорит, что все хорошо и что вообще не понимает в чем дело и почему я переживаю.Я и сама понимаю, что выгляжу глупо в такие моменты, но я просто не знаю, что делать.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Уважаемая!
Парню не все равно. Поверьте.
Просто у каждого периода свои особенности. Поначалу хочется встречаться часто. Играет страсть, сильная влюбленность. Потом наступает успокоение. Это практически у всех так.
То, что встречи становятся реже это не редкость. Но конечно если он вообще не хочет встречаться тогда надо разбираться, что случилось.
Мудрости Вам!
Здравствуйте! Ответ на Ваш вопрос кроется в самом вопросе — не зовите на встречу,  не инициируйте общение. Ждите его активности. При его инициативе будьте дружелюбны, но сдержанны. Он привык к Вам, удивите его своей новой гранью… Успехов!

Здравствуйте! Очень хорошо, что это просто ваш парень. И если вам кажется, что ему все равно, то ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ, своим саморазвитием, собственными хобби и увлечениями. Тем самым вы дадите ему шанс проявить свое истинное отношение к вам: заинтересованный парень обязательно активизируется и восстановит ваши отношения. А если нет, то тоже замечательно — освободится место для нового, более достойного, кандидата! ;)

Желаю вам удачи! :)