под лежачий камень вода не течет?, ) - вопрос №247594

подскажите пожалуйста… что делать если находишься в отношениях с человеком и вроди бы все хорошо но время от от времени начинаешь психовать… внутри… хотя и внешне тоже… умом понимаешь что хочется всеравно другого… незавершенный гель штат требует завершения??

и что происходит если мы закрываем глаза и бездействуем по отношению к своим желаниям?

заранее спасибо)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

если хочется другого, то нужно его попробовать, что бы понять иллюзия это или действительная  потребность,  а в общем то нужно учиться урпавлению своими эмоциями