Разошлись с мужем, когда он примерно вернется? Наладятся ли наши отношения? Избежим ли мы развода? Илона 07.04.1983 Владимир 12.11.1980. - вопрос №2476481

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Вернется 100% в течение месяца и быстрее! Я вижу вас в будущем в месте, никуда не денетесь друг от друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, с ним конец отношений
Здравствуйте. судьба вас сведет. но вы им должны воспользоваться правильно, стоит провести гармонизацию в отношениях и тем самым повернуть все в нужное русло
Добрый день чуствуеться сразу отношения были очень хорошие романтичнные.Была зависть со стороны к вашей паре и не которые хотели чтоб вы растались.По энергетике друг другу подходите но отношения вышли на нет началис ссоры непонимание.Влезла женщина в ваши отношения возможен и приворот или влияние.Зберечь шанс не большой надо посмотреть расклад и диагностику.Больше смогу сказать вам отдельно удачи и любви вам красивая пара и добрые вы люди.С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Как вижу я.по фото-он вас все равно еще в душе продолжает любить-поэтому вы не разведетесь-рано или поздно вы помиритесь-а чтобы ускорить процесс-можно вам самой почитать молитвы-заговоры специальные-и все постепенно пойдет у вас на улучшение с ним.
Развода у вас не будет, вы любите друг друга, а это главное. Ждите, он уже думает о вас и совсем скоро вы опять будете вместе. Но надо контролировать себя и беречь отношения. Иначе лада не будет. Удачи вам, в течении двух недель он должен дать знать.
Здравствуйте, Илона.
Сложная у вас пара, оба стараетесь максимально проявлять свою независимость, чем расшатываете брак. Но чувства друг к другу сильны, есть шанс восстановления.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, встреча ваша будет в ближайшее время, она и решит быть вам вместе или нет .
В вашем случае без помощи специалиста  не обойтись, чтобы ваши отношения стали прежними и в них царили мир и согласие, нужно снятие накопившихся обид против друг друга.
Помиритесь, и еще не раз.
Здравствуйте Илона!
Владимир остынет и вернётся через месяц. Взаимоотношения наладятся. Развод избежите.
Илона научитесь принимать мужа таким какой он есть, не старайтесь его изменить, т.к. изменяться может только каждый сам при желании. Он у вас по натуре лидер. Проявляйте больше доброту и терпение. Посылайте ему по-чаще любовь прямо из своего сердца в его. Это поможет его смягчить.
Удачи вам! Любви и Радости!!!

С уважением Марина.
Добрый день
Развода вообще не просматривается в раскладе, постепенно отношения налаживаться начнут. Вернется к концу июня.
Всех благ
Здравствуйте Илона!
Совместимость у вас непростая, оба эмоциональны, импульсивны. У Владимира характер «господина», ему нужно подчинение, поклонение — он мужчина.  Видимо, Вы с такой постановкой вопроса не согласны) Вышло, что он наблюдает, размышляет, ждет инициативы к примирению от Вас, сам не может себе позволить. У вас обоих талант к переговорам — захотите, сможете договориться всегда, выключив негативные эмоции. Любите мужа — сделайте шаг к примирению, есть шанс избежать развода. Не затягивайте паузу в отношениях.
Мудрости и любви вам!
Здравствуйте. Отношения наладятся, но жизнь вместе маловероятна.
У  вас все  еще  моет наладится.Это временный  разрыв.Вы  любите  друг  друга.  и прекрасная  пара. Сделайте  первый шаг.Удачи  вам
Здравствуйте, уважаемая Илона!!! Нет судя по раскладу у вас развода не будет, муж вас любит очень! И большой шанс есть, что он вернется, просто кому-то из вас надо сделать шаг, а еще лучше просто сказать друг другу как вы любите сильно мужа и он вас, искренне и от души!!! И никаких заговоров будет не надо. Удачи вам и любви!!!

Не забывайте голосовать за понравившийся Вам ответ и выбирать лучший ответ, Мы стараемся для Вас!!! Всего наилучшего!
Здравствуйте, Илона.
Классическая ситуация. Вы с Владимиром — две противоположные стихии. Вода и огонь. Он Вас заливает… Вы его испепеляете… В силе противостояния ваше притяжение. В настоящее время мужчина не настроен к общению… думы нехорошие… какой-то выбор перед ним. Но! Карта Солнце в финале расклада говорит о том, что шанс на примирение есть. Думаю, что восстановление вашей пары вполне возможно, и вероятно, что при каких-то не совсем обычных условиях. Должны помириться, но страсти у вас будут бушевать всегда.
Любви вам и всего самого хорошего.
Добрый день.
Развод будет…
Добрый день, Илона!
Развод будет.
Добрый день!
Вас ждет развод.
Здравствуйте, Илона.

Сложные отношения. Вы более склонны к воссоединению, чем Владимир. Чувства к Вам у него есть, но такое впечатление, что он уже почувствовал вкус свободы и не настроен на возвращение в прежнее русло. Налаживания ситуации в ближайшем будущем — не просматривается.
Сохранить брак вообще есть возможность. Но придется очень сильно постараться. Без усилий — все закончится.

С уважением, Viola.

Нет вы не разведетесь, Он скоро к вам вернется и все будет хорошо. Удачи.