problema c aparatyroy - вопрос №247674

Здравствуйте! Помогите!

У меня флешка постоянно требует отформатировать я форматирую и снова повторяется все. Бесполезно. Я теряю уже вторую флешку

Ответы

Если флешка не открывается, а перед предложением отформатировать долго думает, то Ваша флешка скорее всего сгорела.

Вынимайте флешку как надо, сначало её аппаратно открючите а потом вытаскивайте. Быть может вы её вынули в момент записи на неё.