Доброго дня, уважаемые эксперты. Долгий творческий застой, часто разрываюсь на несколько деятельностей, только налаживается, тут же - вопрос №2476853

распыляюсь.скажите пожалуйста, ожидается ли финансовый подъём в ближайшее время? благодарю 22.02,1988 08:45 Виктория Геленджик

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виктория!
По дате рождения Вы не любите однообразия, вот и «распыляетесь». Подумайте, чем Вы можете заниматься, чтобы не создавалось ощущения рутины, что не даст Вам заскучать, то, что приносит Вам радость и удовольствие. Определитесь — выстроится финансовый поток.
Для Вас благоприятно дело, где Вы можете проявить свой талант,  Ваш инструмент — слово. Реклама, выстраивание партнерских отношений, там, где нужно разговорить-уговорить и т.д.
Успеха Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. финансовый подъем будет, если вы сконцетрируетесь на одном и отдадитесь с душой, ради работы в первую очередь будете делать что-то и во благо.