Здравствуйте, помогите пожалуйста , мне очень плохо. Не знаю что делать.меня зовут Алена 8.03.95полюбила Кирилла 19.02.88.я чувствую отстранненость от него. Есть ли у него другая? Что потерял интерес - вопрос №2477002

ко мне? Или ошибаюсь он любит меня?

Лучший ответ по мнению автора

Я посмотрел кратко на таро, на сейчас выпала карта 9 жезлов. Осторожность, охрана своего личного пространства. Возможно Ваши действия «душили» его, в сердце у него карта 7 пентаклей. Ему тяжело рядом с Вами, так он считает Вас требовательной, давящей, поэтому видимо и стал отстраняться.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA