Нужна защита от черной магии до 2000 рублей ищу примерно,так как денег тоже не хватает уже.Или можно частично оплатить,затем дальше продолжить,когда - вопрос №2477362

пойдут дела в хорошем направлении.Ищу мужчину экстрасенса, так советовали.Приворотников, жертвоприносителей и т. д. просьба не беспокоить.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, гендерный признак вообще в магии роли не  играет. А заказывать защиту лучше колдуну, ведьме или магу. Экстрасенс — это практически то же, что и ясновидящая — в основном предсказания, а вышеприведенные личности — это вот уже практики.
Странно, что именно мужчину.Полагаю, это не должно играть роль.
Выставьте фото и имя с датой рождения. Нужно для начала проверить.

Доброго времени..

зайдите на мою анкету… Почитайте блоги по отливке на олове и свинце… Это самые сильные отливки… Более, сильные, тут вам по отливкам ни предложат… Так, же почитайте блог у меня по скидыванию огня на воду… это сможете сделать и самостоятельно и посмотрите как раз сами… воздействие чернушников..
Обращайтесь в личку, помогу..
С Уважением, Александр

Здравствуйте
Я мольфар, в 19 поколении. Могу Вам помочь