Какие изменения будут во всех сферах жизни у меня в июне? Диана 04.10.1992 - вопрос №2477606

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана!

В личной жизни у  Вас есть хорошие возможности и Вы стоите перед выбором изменить что -то, Отношения  с неким мужчиной сейчас на спаде.Но  у Вас есть план дерзкий и смелый  либо Вы хотите  просто рискнуть пойти в новое… Но  будет внутренний дискомфорт… Вам не надо спешить.Сейчас для Вас время паузы .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По финансам прибыль будет. Отношения

✅Настасья Павловна✅