Парня достала своим поведением,встречались пол года,после расставания я ему писала звонила,просила вернуться,это длилось где-то недели 2 и потом он кинул в чс в вк.Он весы,а они какгговорят, - вопрос №2477622

возвращаются.Я хочу переломить его старый образ в его голове и попробовать его вернуть, точнее чтобы он понял, кого он теряет.У меня есть целове лето чтобы измениться и внешне и внутренне.Скажиет, есть ли шанс помириться, знаю точно, что он сожалеет, что посылал меня и тд, но скучает по мне или нет не знаю…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  Регина.

Все что вы задумали теоритически возможно.

Изменить его образ в голове и его восприятие вас как женщину,  поднять вашу ценность и значимость  для него… все это возможно,  как раз только за счет своих личных изменений!!! Мы не можем изменить человека и его мышление,  но мы можем изменить себя и как следствие, отношение к себе!!

Для это нужно:  Проанализировать свое поведение в отношениях, самовосприятие  ( как вы Вы сами к себе относитесь,  ведь мужчины зеркалят то, как вы себя видите)   выявить ошибки и с их учётом построить нувую соблазнительную, женственную, загадочную линию поведения.

В этом вам поможет литература или если самостоятельно будет сложно,  наши специалисты Вам в помощь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Зачем вы хотите его вернуть? Исходя из вашего письма могу предположить, что для того, чтобы он понял кого потерял. Т.е. получается, что хотите вернуть все не из-за любви, а для гордыни и для того, чтобы кому-то что-то доказать. Прошу подумайте об этом.!
Не пытайтесь его вернуть: у него и у вас целое лето: он может встретить другую и вы тоже другого. Думайте лучше о любви.
Конечно, вы можете приложить усилия для внешних и внутренних изменений: я рекомендую заняться психологией, йогой, и фитнесом с утренними пробежками. Это полезно и помогает настроиться на позитив и на перемены.
Добра и счастья вам!