уважаемые эксперты. несколько дней уже жду сегоднешнего вечера пятницы 2 июня. Кажется что сегодня произойдет что важное. Как Вы чего Ольги 21 мая 1974 года ждать от сегоднешнего вечера? - вопрос №2477819

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Будет небольшое разочарование, так как ожидания превзойдут сам вечер.
С уважением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На сегодня у Вас просматривается какое-то интересное знакомство и разговор.