Будет ли будущее у отношений и что ждет пару: Валерия 25.08.1989 в 15:00 р.п.Сосновка Тамбовская область и Алексей 03.04.1975 г Тамбов, время - вопрос №2478306

600 p
рождения не точно записано по одним документам 15:20, по другим 15:30

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Валерия. Алексей живет своей жизнью и к сожалению для Вас там места не достаточно. У него большие планы по работе, именно здесь Вы ему в чем-то и сможете помочь, поэтому отношения еще продлятся определенное время, но в итоге будет разочарование. Не стоит тратить на него свое время и эмоции.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет общение с ним
Добрый день.отношения сложные, но тем не менее не плохие, вполне вероятно что в будущем продолжаться.вижу активное стремление обоих, потихоньку все размеренно, и правильно развивается в нужном направлении и по нужной дороге, в ближайшее время вижу серьезное решение касаемо будущего вашей пары, вы будете семьей, хорошая встреча, обоим нужны вы.и не вижу не каких проблем для дальнейшей совместной жизни… будете вместе.Удачи вам!!!
Здравствуйте!
Будущее у этих отношений есть. Объединитесь в семью. Любви и Радости вам!!!!!!!

С уважением Марина.
Любовный роман, брак возможен.
Возможен роман, серьезного будущего не просматривается, т.к. У мужчины показана другая женщина из прошлого, которая станет помехой в отношениях
Добрый вечер.У мужчины чувства проходят к вам, у вас же нарастают.Не вижу развития отношений между вами, много будет ваших переживаний по этому поводу, страданий.
Здравствуйте!
Отношения могут перерасти в серьёзные.
Всех благ!
Да чуствуеться в прошлом у вас отношения не очень складывались.В этих отношениях есть припятствия у мужчины есть прошлое.Вы красивая девушка чуствуетьсяхочете семью но влияние мешает вам быть вместе.Чуствуеться и в карьере у вас проблемы.Больше смогу сказать в чате надо фото.Удачи и любви вам
Отношения сложатся, и будутне обычными.Очень яркими, с сильными чувствами.Но будет ревность, слёзы и ссоры.Будете мириться и снова ссорится.Всё из за избытка чувств.Привыкать к таким качелям придётся долго! Сил вам и любви!!!
как такового будущего нет, есть настоящее, и я не скажу что оно будет тёплым, по этому частые ссоры, ревность, разборки могут быть
Будущее отношений возможно и вероятно, есть то, что мешает. Что именно можно по фото определить.
На данный момент у пары все сложилось. Яркость чувств, теплота  и легкость.Вам хорошо вместе.Энергетически связаны.Один говорит, другой продолжит… мыслями друг о дружке.Есть сдерживающий фактор, что не дает развитию отношений.Возможно Алексей несвободен.Он хочет видеться, общаться.
Вы для него очень привлекательны.Сексуально подходите друг другу.
Пока ответа нет какое будет будущее у вас.
Алексей не готов кардинально менять свою жизнь.
А время все расставит по местах.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте.Пару ждут счастливые отношения и брак.Всего доброго!
Здравствуйте. Будущее есть, но оно Вас не особо порадует
Добрый вечер.
В паре есть причина, которая постепенно разрушает отношения. Медленно и почти не заметно. В итоге пара распадётся.
С уважением Варвара
Здравствуйте Валерия!
Отношения непростые, взаимное притяжение сильное. Вышло, что будете вместе.
Всего Вам доброго!

Мужчина не совсем честен с вами, но отношениями дорожит и разрывать не планирует. В отношениях не всё гладко, девушка обижается. Но будущее у вас есть, только как любовный роман.
Здравствуйте! Отношения очень хорошие будут. Алексей с серьезными и светлыми намерениями по отношению к Валерии. Будет любовь, разногласия могут тоже иметь место. В поддержке друг друга надо быть осторожнее, чтобы не перестараться и соблюдать границы каждого партнера. Будет дружба семьями, Будущее весьма совместимое. Возможен брак.

Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
Здравствуйте Валерия. Знаете вы друг друга уже некоторое время, знакомство у вас не недавнее.
Мужчине вы очень нравитесь, но особых чквств у него к вам не вышло. Есть некоторая влюбленность.
По вашим данным выходит, что совместимость у вас средняя, это значит, что без ссор и выяснения отношений вам не обойтись. Инициатором выходит Алексей. Также выходит что некоторая ревность к вам есть.
Мужчина самолюбивый, в прошлом были отношения. Женщина из прошлого вышла, которая до сих пор о нем думает и желает вернуть его.
Также выходит что в течении двух лет еще будете вместе. Потом выходит разрыв отношений из за женщины.
Более подробно скажу вам по фото. Обращайтесь.
Всех вам благ!
Здравствуйте. да у них есть будущее. Пару ждёт совместная жизнь.построение семейных отношений
Здравствуйте, пару ждет развитие отношений.

Но вот каким будет это развитие, будет зависеть от того, на сколько Вы этого мужчину поймете и на сколько верно оцените.

Сейчас у него есть выбор из нескольких женщин.

С ним нельзя быть слишком доступной и выказывать свои чувства, может пропасть желание Вас добиваться. А для него это важно!

За детализацией ответа и уточнениями, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья

Eva

Здравствуйте.
Отношения длительные будут, но брака не видно.
По любым вопросам обращайтесь в чат. Присылайте фото. С уважением. Ева
Здравствуйте! Серьезные отношения и брак! Всех вам благ!

Здравствуйте! Карты показали, что  в будущем между вами возможны гармоничные, стабильные отношения построенные на взаимных чувствах  и притяжении .

Всех вам благ !

Сейчас ваши отношения переживают большие эмоции и не всегда положительные. На будущее могут быть перемены не в лучшую сторону. Похоже, что ближе к осени вы расстанетесь.
Желаю счастья и искренней любви!
Здравствуйте.
Вы слишком разные, нет общих планов/интересов, мужчина живет сам для себя/сам по себе, есть обязательства.
Нет будущего, низкая совместимость, у девушки до гонца года показано новое знакомство, новые отношения -завяжутся.
С уважением.
.