Как воздержаться от онанизма? - вопрос №2478501

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ролан, здравствуйте. Если нет с кем заняться сексом, то в меру онанизм не вреден. Смотрите в корень проблемы — надо найти девушку, которая Вам по душе и будет гармония в сексе, тогда и необходимость в онанизме не будет. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Найти постоянную партнершу для сексуальных отношений.