Здравствуйте.Я из-за болезни не могу найти работу. денег нет.сегодня у меня день рождения.может есть какой-то ритуал,что бы все наладить. Дата рождения:1966-06-03 - вопрос №2479104

Ответы

Здравствуйте желательно конечно ваше фото что бы посмотреть все ли в порядке с вашей энергетикой.
Здравствуйте. Для самостоятельного использования? Есть. Приходите напишу. И с днем рождения Вас!