Здравствуйте. Последнее время уже несколько раз меня беспокоит сон, в котором выпадают зубы. Первый раз приснилось, что зубы выпадают с кровью и с сильной болью. Во сне было очень страшно и - вопрос №2479217

неприятно. В следующий раз все зубы просто крошились и до боли сдавливалась челюсть, сегодня приснилось, что выпадали только нижние зубы и на из месте появлялись новые, но уже без боли. Во всех снах присутствовали родители, к которым я сразу бежала за помощью, но маме было все равно, а папа старался помочь.Помогите, пожалуйста, растолковать эти сны, в интернете пишут очень печальные объяснения. Буду очень благодарна.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. «зубы выпадают с кровью и с сильной болью» символы не назовешь позитивными, кровь — кровная родня… боль — болезненные переживания. Такой сон может говорить об утрате кого-то из родственников… но не только имеется ввиду физическая смерть, а так же крупная ссора, разрыв отношений.
"следующий раз все зубы просто крошились и до боли сдавливалась челюсть" так же символ «крушения отношений» с людьми из близкого окружения (боль).
А вот третий сон уже более позитивный — на смену отжившим отношениям, не совсем надежным друзьям в окружении придут новые, более надежные и крепкие.
Вот это — "
маме было все равно..." символы не пройденного какого-то урока. когда полученный опыт (мама — опыт, знания) Вами не применяется к жизненным ситуациям. А они могут повторятся ("папа старался помочь"), это как «стать на те же грабли». Вполне возможно, что имеете в окружении людей, которым прощать и доверять уже не имеет смысла.
Всего доброго, удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через сны Вас предупреждают о зарождающемся заболевании.

@ SOFIA CHERNAYA