Добрый день.У меня назрел такой вопрос.Я познакомилась на учебе с парнем.Мы вместе учимся.Общаемся за пределами.И я понимаю что чувствую симпатию с его строны.Причем очень такую сильную.Я не думала - вопрос №2479302

что люди могут быть настолько похожими.С ним у нас совпадает все.Но дело дальше поцелую с щечку не заходит.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы не спешите с тем, что дальше. В начале подумайте над тем, как начать стабильно встречаться и проводить время больше вместе, тогда будут поцелуи не только в щечку… Всему свое время — эта пословица, актуальна в Вашем случае. Будет ошибкой, если Вы начнете первая проявлять инициативу в поцелуях и так далее. Инициатива должна исходить от парня, но Вы своим поведением, манерой общения, можете ускорить этот процесс, что бы парень быстрее «созрел». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!