Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мой вопрос: встречаюсь с парнем 7 месяцев, несколько раз в неделю остаюсь у него, для меня проблема в том что он очень зависим от своего друга и его гражданской - вопрос №2479566

жены, которые живут на соседней улице. Они привыкли приходить к нему когда захотят и сидеть столько сколько им захочется. При этом они играют в карточные игры, которые я как бы ни старалась ни смогла полюбить. В последний раз мой парень, зная как я устала на работе, не стал даже пытаться им отказать в визите, до часа они сидели на кухне, я же немного времени посидела с ними и поняв, что они общаются только насчёт текущей партии в карты, ушла полежать в спальню. Мой МЧ даже не намекнул им, что сегодня неподходящий вечер и что стоит перенести игру на другой раз. Друг же и его девушка вели себя как хозяева ( она знакомы с моим МЧ около 10 лет) и даже не обращали внимание на то что я есть и я уставшая. В итоге они ушли неудовлетворённые ранозакочившейся посиделкой, я же совершенно обескураженная бессловесностью и пофигистическим отношением ко мне парня не смогла сказать ему о своей обиде, да и к тому же не хотела показаться злючкой которая не рада гостям! На след утро я поняла что не могу больше находится и прикосаться к нему, уехала домой, сказав что очень устала на работе и хочу отдохнуть, МЧ обиделся в итоге на меня за моё плохое настроение.Я похоже полюбила этого парня, но понимаю что он очень любит этих ребят, и боюсь сказать ему о своём к ним отношении, чтобы не заставить его метаться между двух огней (не хочу быть для него источником переживаний) Как быть в такой ситуации? Учитывая, что его друг и его девушка в плане общения мне неинтересны (ругаются матом, грубоваты) да и они меня похоже не воспринимают как девушку их друга, которую стоит уважать, и как мне кажется -были бы рады моему исчезновению.
4 ответа

Ответы

То, что Вы описываете, я бы назвала ревностью. Кто Вам мешал, видя, что гости пришли надолго, уехать к себе домой и там спокойно заниматься своими делами? Желательно поработать над хорошим отношением к себе и самооценкой.
Елена, здравствуйте. Вы донесите свою точку зрения парню, если он не услышит, то Вам надо принимать свое решение и делать выбор, или же принимать его друзей, с которыми Вам не комфортно или же, прекратить эти отношения и познакомиться с тем мужчиной, где Вам будет комфортно с ним и его друзьями. От всей души, желаю Вам -Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Здравствуйте, Елена! Уберите страх показаться какой — то негостеприимной и злой и скажите всё, как есть — то хотите проводить время вдвоём, да и манера общения его друзей Вам не особо импонирует, что Вы не против общения с ними, но не так часто. Думаю, парень прислушается к вам. А если нет, стоит задуматься о серьёзности его отношения к Вам. Удачи!