Здравствуйте! Приснилось , что я была в квартире у бабушки и там было очень много людей, кто то приезжал , кто то уезжал . и тут приходит мой бывший мч. Я ему начинаю язвительно говорить - вопрос №2480066

Чтобы он ушел, кое как с ним до порога дошла, и продолжаю его выгонять. и тут он решил видимо меня обидеть и говорит «у меня после тебя было уже две девушки », я ему на ушко, тихо «а у меня два парня» и указываю ему на дверь. он выходит, но стоит в пороге и копается в телефоне и подзывает меня. Оказывается он позвонил маме по скайпу. Она радостная, так ласково со мной начала говорить, хотя мне казалось, что я ей вообще не нравлюсь, но тут инет пропадает и связь прекращается. Он начинает капаттся в тлф и я замечаю, что у него накрашены ногти, я удивленно спрашиваю «ты зачем ногти накрасил?», а он «мне нравится когда у парней ногти накрашены». Мы отходит в поисках инета и тут подходит маленькая девочка к нам стоит возле меня, а к нему руки тянет, и я говорю «остерегайся его, а то он сердце тебе разобьет и скажет сама виновата», он психанул и ушел, я пошла за ним, но потом развернулась и пошла домой
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день!
Разлад у вас с Вашим мч произошел по вине подруги Вашей. Но вот она и вам не дала вместе быть, и сама не смогла его удержать возле себя.
В остальном это просто Ваши эмоциональные переживания, так как Вы до сих пор сожалеете о ссоре.
С уважением
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у мужчины, в данное время, кризис в личных отношениях. Кто-то из женщин, им манипулирует и подавляет его, как личность. Имеет также вмешательство со стороны его родственников. Он бы рад с Вами связаться, поговорить, но по каким-то причинам, не может этого сделать…