Помогите разобраться.В последнее время в моей семье одни неудачи.Не хватает денег чтоб оплатить квартиру,работа низко оплачивается,из-за этого начались проблемы с банком,на этом фоне проблемы со - вопрос №2480507

здоровьем.Скажите когда уже будет что то лучшее? спасибо! Анжелика 16.04.90.
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Ваша семья перешла дорогу человеку который в след сделал работу на убытки и на неудачи, плюс на раздор в семье и между вами.
Более детально вас нужно смотреть по фотографии.
Всего Доброго
Отпустите ситуацию, не зацикливайтесь на ней.Все решится само собой.