Добрый день уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста как можно скорее наладить свою жизнь? Только вроде бы налаживается и опять плохо, а самое главное что что всё хуже и хуже. Алексей 12.01.1978. - вопрос №2481175

Спасибо большое за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Можно провести обряд на открытие жизненных дорог и убрать все мешающие факторы для улучшения жизни.У вас в конце даты рождения стоит число 8 а люди рожденные с этим числом практически всю жизнь крутятся как белка в колесе-иногда судьба дает им шанс на то что бы подняться но через некоторое время все возвращается к тому с чего начиналось.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Алексей! Нужна ваша фотография, тогда можно сказать что-то конкретное. Возможно, вы ждете чего-то лучшего и не замечаете, как упускаете шансы на нормальное? Женщина одна делает что-то, что отражается негативно на вас… Но точнее-надо смотреть специально, подробно, со снимками и услуга эта платная.

@ SOFIA CHERNAYA