Здравствуйте,я не могу помирится с мужчиной которого люблю уже год,а за мной стал ухаживать другой ,но он моложе меня и это меня держит.Может я - вопрос №2481677

помирюсь с тем кого люблю? Татьяна 21.03.1975

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Здесь можно только приворотом его вернуть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна.
То, что было-было и не держитесь прошлого. Пользуйтесь тем, что Вам дает Ваша Жизнь, а это новые люди и новые возможности. Двигайтесь дальше.
Удачи.
Здравствуйте, как показывают карты, имело место быть магии, мужчину насильно увели внимание в сторону, хоть связь с ним и не разорвана до конца, восстановить отношения будет крайне не легко и на ближайшее будущее, к сожалению не просматривается… можно попытаться пробудить чувства в мужчине, но по фото нужно смотреть, пока больше вопросов, нежели ответов… удачи Вам!