добрый вечер!!!Муж был в командировке и влюбился там в другую,всё бы ни чего но я на 7 месяце беременности. Дата рождения:1981-10-27 - вопрос №2482007

Ответы

Добрый вечер.
Смотрите в таком случае делают обряд после которого соперница уйдет сама или у них произойдет ссора крупная которая принесет крах отношениям.
Всего Доброго
Возможно, это к лучшему.Ребенка будет поднимать другой, достойный мужчина.А с этим Вам в любом случае придется расстаться.