Ростовская область

Валютная биржа взяла мои деньги , на счету они не появились, биржаYobit, в истории пополнения они видны, но правда с какойто бещенной коммисией, больше нигде, пишу саппорту, он мге в ответ шлет или - вопрос №2482081

ссылку на страницу регестрации, или один день, присылал:"обновите страницу". Теперь заявляет, вы их не видете, а они есть! Думаю ладно, пробую что-либо купить, баланс пустой answer systems. Что мне посоветуете делать в этой ситуации

Ответы

Добрый день, напишите в тех. поддержку, так как биржа молодая, возможны какие-либо работы.
Добрый день, напишите в тех. поддержку, в Противном случае идите в отдел по защите прав потребителей