Дело была так... Два года назад, ко мне на работу устроилась девушка.... На тот момент мне было 19, а ей 27 лет. По началу мы друг-друга не замечали, как то работали и все... Шли месяца и по стипенно - вопрос №2483489

изображение из вопроса
мы начали общаться и ни чего большего. Я на тот момент не мог себе представить, что уже нравился ей… У неё был муж с которым она разводилась… Как то раз, неба карпоротиве мы начали целоваться, а затем пошло и поперло) первый месяц интимных отношений с ней, я вёл себя как эгоист… Отшивал её, не приезжал к ней, когда договаривались, изменял так, что она знала… Потом случилось то, о чем я и сейчас не могу догнать. Я влюбился! И начали мы с ней встречаться… О, какие это были времена) О такой любви можно фильмы снимать))) Все нам завидовали… Все было очень хорошо!!! Прошёл год. Я стал успешнее чем был тогда, когда познакомились… Открыл бизнес и тд… Но! Отношение пошли под наклон… Я перестал уделять ей время, интересоваться её жизнью, работой… Тоесть просто приезжал, ужинал и спать… И так продолжалось 7 месяцев… И недавно, 19 мая, она решила бросить меня, объяснив это тем что высше описал.Сказала что пропали чувства ко мне и вообще не хочет отношений… Бегал за ней 6 дней, но все ни как! Начал общаться с её подругой, она меня все время успокаивает и говорит что бы я дал ей время остыть, а потом уже постепенно действовать… Вопрос. Можно ли её вернуть? Правильно ли говорит её подруга? И как её вернуть, если можно… Заранее спасибо.
06.06.17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В своей истории Вы указали, что не уделяли девушке времени и внимания 7 месяцев, а для примирения потратили всего 6 дней. Скорее всего, подруга девушки права — ей нужно время, чтобы поверить в то, что Вы осознали для себя значимость ваших отношений и готовы изменить своё поведение по отношению к ней. Терпения и удачи Вам!
07.06.17

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store