перемены - вопрос №248360

Здравствуйте! Какие изменения ждут меня в этом году? будут ли перемены в личной жизни? Ирина 27.04.1993

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина, пока что желаемого знакомства не вижу. Однако в вашей жизни будет важный переломный момент, связанный с разочарованием, после которого вы измените многие взгляды на отношения, станете проще что в этом плане, к концу году перемены будут более вероятны. Но такие вещи могут меняться, и зависят от вас самой. Судьбу иногда можно создавать самим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Возможно, освободитесь от какой то насущной проблемы. Есть вероятность насыщенных, хотя и сложных отношений. Как совет — не погружаться в излишнее жаление себя.

Здравствуйте. Ирина, если вы захотите, то по вашей инициативе начнутся новые взаимоотношения. От вас вообще в этом году многое зависит: от вашего умения принимать правильные и быстрые решения.

Здравствуйте, Ирина.

В этом году у Вас, скорее всего, будет дальняя поездка, где, вероятно, познакомитесь с молодым человеком.

Здравствуйте! Похоже, что именно в этом году вы встретите того, кого очень сильно ждали все это время. Удачи вам!