Здравствуйте, я потеряла любимые кольцо и браслет. Так жалко. Можно погадать, найду ли? Спасибо! Марина 10.12.1976 - вопрос №2483806

2 ответа
Добрый день, найдете. Когда расслабитесь и перестанете сильно думать об этом — вспомните, где оставили
Не переживайте никогда по этому поводу, даже если вещь очень дорога как память.Если мы теряем какого-либо рода ценности, это значит, что отдали плату за свою удачу, любовь или здоровье.Всего Вам доброго.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.