Здравствуйте! Скажите, что будет происходить в моей личной жизни в ближайшие два месяца? ? - вопрос №2478873

Будут ли присутствовать в моей жизни кто -то из этих двух мужчин? Будет ли у меня ещё что-то с ними? Будут ли новые знакомства в этот период?
Анна 10.09.1994

Дмитрий 02.04.1992

Евгений 19.03.1980

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Дмитрий не тот. C Евгением у вас могут быть только отношения и в хорошем состоянии только тогда, когда вы забудете о других мужчинах.
Здравствуйте.
Будет присутствовать Евгений. И новое знакомство будет.
Здравствуйте. Из двоих мужчин общение продолжится ненадолго только с Евгением и то, больше дружеское. Дмитрий исчезнет из Вашей жизни. В начале августа новое знакомство просматривается. Удачи и мудрости Вам!