Здравствуйте. Скорее всего нужна консультация. Есть мужчина Фируз, с которым во всем интересно, что касается отношений между мужчиной и женщиной. Родился 31 октября 1977 г., но он женат, есть - вопрос №2483834

дети… Есть мужчина Олег, с которым тоже может быть интересно, но что -то в нем меня напрягает, то появляется в моей жизни, то исчезает. Все же высказал мнение о том, что меня любит. Родился 16 августа 197 г. В разводе и сын вырос… И в том и в другом случае все может быть гармонично, но не могу выбрать. Я, Светлана, родилась 7 апреля 1978 г. Дата рождения:1978-04-07
1 ответ

Ответы

Прежде чем рассматривать варианты, не забывайте о том, что всякого, уводящего из семьи человека, обязательно найдет расплата.