У сына старый ТЛФ, естественно ВОТСАППа нет. У меня новый, ВОТСАПП есть. В моей ТЛФ книге напротив его ТЛФ стоит значек ВОТСАПП. Почему? У сына есть и второй-с ВОТСАПП. При отправке сообщений, смоего - вопрос №2484013

ТЛФ по ВОТСАПП, на ТЛФ без ВОТСАППа, сообщениее приходит на ТЛФ с ВОТСАППом. При отправке сообщения на ТЛФ с ВОТСАППом, сообщения не дозодят. Почему? Как это поправить?
1 ответ

Ответы

скорее всего при активации был использован номер, который в данный момент стоит с старом телефоне

самый простой способ — сыну поменять симкарты в телефонах

а можно активировать вацап с 0 на новый номер в новом телефоне, правда контакты и история могут будут тогда тоже с 0

Глеб Черняк