сны - вопрос №248418

Здравствуйте! Уважаемые, подскажите как решить эту проблему: Мне уже неделю снятся однотипные сны, в которых я или держу, или смотрю, или вырезаю сердце(причем человеческое). И при этом оно еще живое, т.е. пульсирует и страха или раскаения я во сне не ощущаю, во сне это даже приятно.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Повторяющиеся сны подсказывают нам о том что ситуацию в вашей реальной жизни  надо менять. В каком направлени или приоритете можно прояснить с вами на консультативной встрече.Обращайтесь смогу вам в этом оказать содействие.

С уважением.