Доброго времени суток уважаемые эксперты! Помогите с толкованием сна, пожалуйста! Наяву есть отношения, много лет, с историей. На данном этапе все отлично, кроме определенного будущего. Снится - вопрос №2484753

будто мы лежим на диване в какой-то квартире. И он мне говорит: "а может поженимся?" С таким чувством и интонацией, вроде "а может ну его! Давай рискнём?!" Я опешила даже… ничего себе, думаю! он всерьёз что ли?? Вроде бы и не официальное предложение, а вопрос-предположение какое-то… и что ответить не знаю даже… не скажешь ведь: "ну… давай.." как-то по будничному что ли… Я молчу, а он продолжает: "надо ведь платье тебе купить, туфли там, ну и все остальное, кольцо и т д.." Следующий фрагмент вижу как мы приехали в магазин одежды, очень дорогой бутик какой-то. И я примеряю всякую разную одежду. Почему-то костюм деловой помню, брюки все никак не могла подобрать. Велики) огорчилась немного. Продавцы магазина носятся вокруг меня. Переживаю, что столько всего нужно приобрести… туфли не забыть и т д. Вообщем приятный сон, и он такой щедрый, заботливый и у меня осознание его защиты, полного признания. Может быть ли, что он и правда хочет сделать предложение? Благодарю за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что мужчина ждет удобного момента, чтобы сделать Вам предложение. Возможно, ждет повышения или каких-то положительных изменений в сфере своей деятельности. Примерять  одежду, это тоже к счастью. А вот брюки — это то, что Вам надо набраться терпения, но и самой не бездействовать (подталкивать его ненавязчиво)… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Да, сон действительно может говорить о намереньях мужчины быть с вами вместе, узаконить отношения. Но, т.к. мужчина относиться к браку серьезно, для него это ответственный и осознанный шаг, предложение может поступить через определенное время, не сразу.
Да, он думает об этом — пока не решается, но уже на пороге того, чтобы сделать предложение.